1 Mädchen, 1 Knabe mit Korbschale,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 51 cm, Pressmarke
Expert: Regina Herbst
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |